Oberösterreichische Bauerntruhe Kronstorf
datiert 1830, Nadelholz, braun grundiert, floral mit flammenden Tulpen bemalt, Inneneinrichtung, 2 seitliche Eisenhandhaben, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 153 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 15.05.2014 |